Ergebnisse
Auf diese Seite werden alle Ergebnisse der aktiven Verantaltung veröffentlicht. Alle Rennen die als "Vorschau" () gekennzeichnet sind oder noch keine Werte, Zeiten oder Platzierungen darstellen sind lediglich vorläufig. Die Regattaleitung behält sich vor, ein vorläufiges Rennen bis zum Zeitpunkt der Durchführung noch anzupassen!
Grotegaster Paddelweddstried 2023
06.05.2023 08:00:00 bis 20:00:00
Freizeitpark “Am Emsdeich” , Deichstraße 7a , D-26810 Westoverledingen
Zu den Platzierungen
Freizeitpark “Am Emsdeich” , Deichstraße 7a , D-26810 Westoverledingen
Zu den Platzierungen
1
100m Sprint
Mixed Mode
01.01.1970
07:30 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | AWO Nauten | ||
2 | Blue Dragons |
2
100m Sprint
Mixed Mode
01.01.1970
07:42 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | Das Boot | ||
2 | Draboverein Cassens |
3
100m Sprint
Mixed Mode
01.01.1970
07:54 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | EKC Seeteufel | ||
2 | enercity Erneuerbare |
4
100m Sprint
Mixed Mode
01.01.1970
08:06 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | Fopac Dragons | ||
2 | Likedeeler |
5
100m Sprint
Mixed Mode
01.01.1970
08:18 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | RG THEKENBEISSER MEET HOBBITS | ||
2 | Störtebekers Erben |
6
100m Sprint
Mixed Mode
01.01.1970
08:30 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | The Dutch Dragons | ||
2 | Underwater Dragons |
7
400m Sprint
Mixed Mode
01.01.1970
07:30 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | AWO Nauten | ||
2 | Blue Dragons |
8
400m Sprint
Mixed Mode
01.01.1970
07:45 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | Das Boot | ||
2 | Draboverein Cassens |
9
400m Sprint
Mixed Mode
01.01.1970
08:00 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | EKC Seeteufel | ||
2 | enercity Erneuerbare |
10
400m Sprint
Mixed Mode
01.01.1970
08:15 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | Fopac Dragons | ||
2 | Likedeeler |
11
400m Sprint
Mixed Mode
01.01.1970
08:30 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | RG THEKENBEISSER MEET HOBBITS | ||
2 | Störtebekers Erben |
12
400m Sprint
Mixed Mode
01.01.1970
08:45 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | The Dutch Dragons | ||
2 | Underwater Dragons |
13
200m Sprint
Mixed Mode
01.01.1970
07:30 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | AWO Nauten | ||
2 | Blue Dragons |
14
200m Sprint
Mixed Mode
01.01.1970
07:42 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | Das Boot | ||
2 | Draboverein Cassens |
15
200m Sprint
Mixed Mode
01.01.1970
07:54 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | EKC Seeteufel | ||
2 | enercity Erneuerbare |
16
200m Sprint
Mixed Mode
01.01.1970
08:06 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | Fopac Dragons | ||
2 | Likedeeler |
17
200m Sprint
Mixed Mode
01.01.1970
08:18 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | RG THEKENBEISSER MEET HOBBITS | ||
2 | Störtebekers Erben |
18
200m Sprint
Mixed Mode
01.01.1970
08:30 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | The Dutch Dragons | ||
2 | Underwater Dragons |
19
2.5km Langstrecke
Mixed Mode
01.01.1970
07:30 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | AWO Nauten | ||
2 | Blue Dragons |
20
2.5km Langstrecke
Mixed Mode
01.01.1970
07:50 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | Das Boot | ||
2 | Draboverein Cassens |
21
2.5km Langstrecke
Mixed Mode
01.01.1970
08:10 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | EKC Seeteufel | ||
2 | enercity Erneuerbare |
22
2.5km Langstrecke
Mixed Mode
01.01.1970
08:30 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | Fopac Dragons | ||
2 | Likedeeler |
23
2.5km Langstrecke
Mixed Mode
01.01.1970
08:50 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | RG THEKENBEISSER MEET HOBBITS | ||
2 | Störtebekers Erben |
24
2.5km Langstrecke
Mixed Mode
01.01.1970
10:45 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | The Dutch Dragons | ||
2 | Underwater Dragons |
25
100m Sprint
Mixed Mode
06.05.2023
10:06 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
2 | Das Boot | 28.78 | 1 |
1 | Draboverein Cassens | 29.52 | 2 |
26
100m Sprint
Mixed Mode
06.05.2023
10:18 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | Blue Dragons | 28.19 | 1 |
2 | Likedeeler | 31.38 | 2 |
27
100m Sprint
Mixed Mode
06.05.2023
10:35 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | Underwater Dragons | 27.20 | 1 |
2 | enercity Erneuerbare | 31.77 | 2 |
28
100m Sprint
Mixed Mode
06.05.2023
10:44 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
2 | The Dutch Dragons | 27.38 | 1 |
1 | RG THEKENBEISSER MEET HOBBITS | 28.53 | 2 |
29
100m Sprint
Mixed Mode
06.05.2023
10:51 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | Störtebekers Erben | 26.69 | 1 |
2 | Fopac Dragons | 26.99 | 2 |
30
100m Sprint
Mixed Mode
06.05.2023
11:04 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | EKC Seeteufel | 27.14 | 1 |
2 | AWO Nauten | 30.52 | 2 |
31
400m Sprint
Mixed Mode
06.05.2023
11:15 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
2 | Blue Dragons | 123.96 | 1 |
1 | enercity Erneuerbare | 136.17 | 2 |
32
400m Sprint
Mixed Mode
06.05.2023
11:36 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | Fopac Dragons | 119.21 | 1 |
2 | Likedeeler | 130.33 | 2 |
33
400m Sprint
Mixed Mode
06.05.2023
12:01 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
2 | Draboverein Cassens | 132.59 | 1 |
1 | Das Boot | 134.74 | 2 |
34
400m Sprint
Mixed Mode
06.05.2023
12:19 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
2 | Underwater Dragons | 115.12 | 1 |
1 | RG THEKENBEISSER MEET HOBBITS | 132.70 | 2 |
35
400m Sprint
Mixed Mode
06.05.2023
13:15 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | EKC Seeteufel | 118.22 | 1 |
2 | The Dutch Dragons | 120.17 | 2 |
36
400m Sprint
Mixed Mode
06.05.2023
13:23 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | Störtebekers Erben | 124.51 | 1 |
2 | AWO Nauten | 168.22 | 2 |
37
200m Sprint
Mixed Mode
06.05.2023
14:18 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | Fopac Dragons | 53.72 | 1 |
2 | enercity Erneuerbare | 60.61 | 2 |
38
200m Sprint
Mixed Mode
06.05.2023
14:25 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | The Dutch Dragons | 53.58 | 1 |
2 | Draboverein Cassens | 56.38 | 2 |
39
200m Sprint
Mixed Mode
06.05.2023
14:42 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
2 | EKC Seeteufel | 51.81 | 1 |
1 | Störtebekers Erben | 52.44 | 2 |
40
200m Sprint
Mixed Mode
06.05.2023
14:54 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | Blue Dragons | 54.46 | 1 |
2 | RG THEKENBEISSER MEET HOBBITS | 56.05 | 2 |
41
200m Sprint
Mixed Mode
06.05.2023
15:03 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | Das Boot | 55.30 | 1 |
2 | Likedeeler | 59.02 | 2 |
42
200m Sprint
Mixed Mode
06.05.2023
15:14 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | Underwater Dragons | 51.83 | 1 |
2 | AWO Nauten | 60.34 | 2 |
43
2.5km Langstrecke
Mixed Mode
06.05.2023
16:31 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | EKC Seeteufel | 760.57 | 1 |
3 | Blue Dragons | 789.06 | 2 |
2 | Das Boot | 848.11 | 3 |
4 | RG THEKENBEISSER MEET HOBBITS | 853.74 | 4 |
44
2.5km Langstrecke
Mixed Mode
06.05.2023
16:46 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | Draboverein Cassens | 843.39 | 1 |
2 | Likedeeler | 851.26 | 2 |
3 | enercity Erneuerbare | 920.44 | 3 |
4 | AWO Nauten | 925.49 | 4 |
45
2.5km Langstrecke
Mixed Mode
06.05.2023
16:46 Uhr
Bahn | Team | Zeit | Platz |
---|---|---|---|
1 | Draboverein Cassens | 843.39 | 1 |
2 | Likedeeler | 851.26 | 2 |
3 | enercity Erneuerbare | 920.44 | 3 |
4 | AWO Nauten | 925.49 | 4 |